Auction 792, Lot # 75
ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 -) Sin título Firmado Óleo sobre tela Piezas: 2 a) 20 x 25 cm, b) 30.5 x 39.7 cm Estimado $ 12,000-20,000